Анна

Анна

5 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Наши опытные гиды-проводники владеют иностранными языками и разрабатывают нестандартные авторские программы. Выбирая наш тур, вы попадаете в руки к профессионалам, которые проведут вас по необычным маршрутам и «зарядят» впечатлениями.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Tatiana
Опыт: 3 экскурсии

Смешанные чувства после экскурсии. Сама экскурсия - топ. Вот только объект и место - это трагедия, а не туристический аттракцион. Гид рассказывала много и интересно. Обед в столовке при ЧАЭС - особые впечатления. Экскурсия занимает целый день. Нужна удобная обувь, с собой обязательно взять воды и какой-нибудь перекус.

Александра
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо огромное Анне за организацию данной экскурсии. Анна смогла найти нам русскоязычную группу, когда официальный провайдер и другие агенства предлагали только англоязычные. Нам очень повезло с гидом. Владимир оказался настоящим профессионалом своего дела, у него очень грамотный подход к ведению экскурсии. Вначале казалось, что у нас очень много глупых вопросов, но Владимир дал понять, что все мифы, касательно аварии, надо развеивать, отвечал очень четко и главное информативно на все наши вопросы. Мы остались под большим впечатлением от экскурсии. Однозначно рекомендую.