Ирина

Ирина

Гид в Новосибирске
352 посетили
4,5 года на Трипстере
Добро пожаловать в мир малой авиации! Я представляю компанию авиаэкскурсий. Мы организуем экскурсионные полеты, дарим незабываемые впечатления и яркие эмоции. Обращайтесь к нам, и вы совершите прекрасное путешествие на самолете или вертолете, открыв Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск с новой стороны!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 32 экскурсии

Полёт понравился. Пилот показал основные достопримечательности, рассказал о полёте. Базовым навыкам управления не обучал.

Надежда

Организаторы знали, что у нас ребенок, но не предусмотрели этого при переносе времени полета, предложили в начале на полчаса раньше, что для нас было невозможно, мы бы не успели, а накладки были не по нашей вине, предложили полет в 23.00, можно было бы, наверное, предложить молодым парам полететь позднее, а не людям с ребенком, но и это еще не все... наш вылет отложили еще более, чем на час, в результате ребенок просто был измучен и не получил удовольствия, ходя это бы подарок на день рождения.

Юлия

Всё прошло хорошо, нас встретили и проводили в самолёт. Полёт немного задержали, но длился 30 минут, как и оговаривалось. Особо хочется поблагодарить профессионального пилота Кабанова