Шахбоз

Шахбоз

Люблю свою работу
1313 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Шахбоз. Я сертифицированный гид-экскурсовод в Самарканде. Я родился и живу в этом чудесном городе. Провожу индивидуальные (на своем авто) и групповые экскурсии по Самарканду. Расскажу вам всё о нашем городе, об истории, культуре и традициях самаркандцев, покажу красивейшие и интереснейшие места города. Помогу найти хорошую гостиницу, отвечу на множество дополнительных интересующих вас вопросов. Уверен, на моих экскурсиях вы влюбитесь в Самарканд!

Мои предложения

129 отзывов путешественников

Екатерина

Отличный гид! Информацию преподносит легко и доступно. Не перегружает ненужной кучей исторических дат, но при этом погружает в историю страны. Знакомит с обычаями и традициями. Комфортный автомобиль. Забрал нас от отеля , а в конце отвез в ресторан, который мы попросили. Помог поменять деньги. Посоветовал места со вкусной кухней. Всем советую экскурсию у Шахбоза!

Олег
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по городу, на новом автомобиле, в отличии от большинства кто взял на очень бюджетных Шевроле. Очень позновательный рассказ Шахбоза, которого очень интересно слушать. Всем очень советую!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию по Самарканду на безупречном русском языке нам провел Шахбоз, очень грамотный, знающий гид . Было интересно, познавательно, комфортно. Спасибо , гида рекомендую.

Елена

Шахбоз! Рады знакомству! Спасибо большое! Нам всё понравилось! Наш гид Шахбоз - приехал за нами к отелю без опозданий и даже немножко раньше. «Точность - вежливость королей и долг всех добрых людей» . И это сразу говорит об уважении к клиентам. Машина была чистая не только снаружи, но и внутри, без посторонних запахов. Наш гид Шахбоз - очень образованный и хорошо воспитанный молодой человек, с четкой, хорошо поставленной грамотной речью, хорошо говорит по-русски. Слушать его очень приятно. Хорошие манеры, аккуратный внешний вид- все это располагает и создает приятную атмосферу общения. В контексте экускурсии много интересных исторических и не только фактов, не утомляющих и без занудства. Выбор на сайте был исходя из отзывов.