Анжела

Анжела

Гид в Севилье
812 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мне 42. Активна и позитивна. Закончила испанскую школу туризма. К каждому клиенту индивидуальный подход. Если вас утомляет история и исторические даты, я подберу темы, которые интересны всем: гастрономия, виноделие, легенды... Если выбиваемся из графика, такое бывает, так как не все активны, довожу экскурсию до конца, не сокращая, даже если это идет в ущерб моему личному времени. Мне нравится общение с людьми, я люблю свою работу и постоянно придумываю что-то новое.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Лина

Мы провели прекрасное время с Анжелой! Она прекрасный рассказчик, отлично владеет материалом. Обладает прекрасным чувством юмора. Она раскрыла нам город, и конечно, без сопровождения Анжелы, мы бы не узнали многих тайн города! Огромное спасибо команде Tripster и Анжеле!

Dmitry

Прекрасный язык, стиль и манера повествования, длинная по времени, но незаметно пролетающая прогулка по восхитительному городу, в компании такого замечательного гида! Однозначно рекомендуем всем!

Olga
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась гид Анжела. Мы узнали много интересного о Севилье и её жителях. Анжела очень позитивный человек. Ответила на все наши вопросы. Её советы и рекомендации были очень нам полезны.

Anna
Опыт: 8 экскурсий

Хотим поблагодарить Анжелу за интереснейшую экскурсию по Севилье. Удивительный рассказ об этом прекрасном городе, в который хочется вернуться. И отдельное большое спасибо от Неры ))