Али

Али

Гид в Баку
595 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Али. Я родился в 1992 году. Уже 11 лет работаю частным гидом в Баку. Имею сертификат Министерства Туризма. Хорошо владею русским языком. Провожу экскурсии в Баку и по самым интересным достопримечательностям всего Азербайджана. Есть несколько машин для разных групп людей (хендай сантафе, минивэн (мерседес виано), микроавтобус (мерседес спринтер), поэтому без проблем могу возить туристов на большие расстояния.

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 8 экскурсий

Али молодец, Много и интересно рассказывал про местные традиции, про зороастрийцев и их обычаи. Стиль вождения - на "пятёрку". Спасибо.

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия, в ходе которой можно увидеть другую сторону Баку. Большое впечатление на меня произвели ритуалы огнепоклонников, о которых можно узнать в Храме огня. Али - очень хороший гид и интересный рассказчик; владеет огромным количеством информации как по теме экскурсии, так и о регионе в целом. Экскурсия проходила в комфортном режиме: было время и послушать, и посмотреть, и сделать фото на память. Рекомендую к посещению!

Ирина
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия! Али, наш гид очень интересно рассказывал о Баку. Мы прошли и проехали по очень красивым местам. Впечатления не забываемые! Отдельное спасибо за рекомендацию рыбного ресторана. Само место расположения оказалось прямо на берегу моря с отличной зоной отдыха.

Михаил
Опыт: 5 экскурсий

Выражаю благодарность гиду Али за интересную и познавательную экскурсию по Баку! Получил приятные впечатления от этого удивительно красивого и гостеприимного города. Рекомендую!