Olga

Olga

Гид в Стамбуле
281 посетил
4,5 года на Трипстере
Merhaba! Я Ольга, житель Стамбула, путешественник, сомелье и ваш гастро-винный гид в Турции. На наших прогулках вы попробуете страну на вкус, познакомитесь с турецкими виноделами и их лучшими винами. Моя экспертность: за предыдущие 10 лет мы с супругом создали несколько успешных ресторанных проектов в Украине, черпая идеи и вдохновения в турах по всему миру. Более 50 стран, 3 континента, тысячи км винных дорог, множество знакомств с виноделами и рестораторами. 5 лет занимаюсь турецкими винами.

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Слава
Опыт: 31 экскурсия

Отличная прогулка! Попробовали много интересных вин и посмотрели город. Безусловно, по настоящему интересными эти несколько часов делает Ольга - прекрасный собеседник и винный знаток. Большое спасибо за компанию и рекомендации!

Анжела

Это была прекрасная прогулка. Очевидно, что Оля (гид) разбирается в теме. Рекомендую всем, кто хотел бы попробовать турецкие вина и влюбиться в них. Ольга супер!!!!!!!!

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Сомелье Ольга рассказала много историй, связанных с городом, страной, и, в том числе, с виноделием. Мы обсуждали вопросы, возникающие по ходу, за всё время не было скучно ни секунды. Касательно "винной" части экскурсии, это что-то с чем-то.) Казалось бы, сам что-то в жизни уже попробовать успел, хоть и на любительском уровне, но столько новых впечатлений за один день ещё не удавалось испытать. И не только от вина, но и от атмосферных мест и интересной беседы. Рекомендую всем, кто любит вино. :)