Сымбат

Сымбат

19 посетили
4,5 года на Трипстере
Салем! Меня зовут Сымбат. Я родилась и выросла в Алматы. С удовольствием покажу самые красивые места моего любимого города и поделюсь рекомендациями местного жителя. Я буду вашим другом не только во время экскурсии, но и после — в любое время вы сможете обратиться ко мне за советом.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была проведена качественно, все договорённости соблюдены. Сумбат встретила на машине нас, показала все знаковые места, отвезла на местный рынок, мы попробовали все деликатесы, старалась рассказывать неизвестные факты про Казахстан. Мы благодарны за ее труд.

Дарья

Прилетела в город на один день и решила не терять зря свое время. Выбрала экскурсию спонтанно и не прогадала. Гид девушка очень приятная, отвечала на все интересующие вопросы и учитывала мои пожелания. Маршрут был хорошо составлен. Я считаю что увидела все знаковые места города. Поездка была комфортабельной и не нужно было таскаться с чемоданами. Погода была замечательной. Сымбат сфотографировала меня во всех местах. Это было очень важно для меня, так как я активный пользователь инстаграма. Ну а вечером меня подвезли до аэропорта и посоветовали где я могу покушать. Буду всем советовать!