Алиса

Алиса

1765 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Алиса. Я историк по образованию, педагог-организатор по призванию. Приглашаю исследовать Кострому в игровой форме, активно и весело!

Мои предложения

209 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия!! Гид легкий в общении, грамотная речь, интересный материал, в исторические факты включены загадки, поэтому сыну 11 лет было вдвойне интересно на экскурсии. Мы в восторге!!

Диана

Были на экскурсии в составе 2 детей и 4 взрослых. Очень понравилось, что Алиса всю экскурсию вовлекала детей в процесс. Даже не так, она всю экскурсию построила таким образом, чтобы дети были главными действующими лицами. Был и квест, и интересная информация, и все это с юмором. Взрослым тоже было интересно:) Сын сказал, что это была лучшая экскурсия:) Алиса, большое Вам спасибо! Рады были познакомиться!

Наталья

Очень приятные впечатления от экскурсии в компании Алисы! Познавательно и интересно! Ребенок 13 лет был вовлечение в процесс благодаря формату квеста, по прохождению которого нас ждала награда!🤗

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Браво, низкий поклон, полный восторг! Прошло больше года с нашей встречи, а дети до сих пор вспоминают Вашу экскурсию! Безумно интересно, весело, и, самое главное, дети помнят почти все моменты! Будем в вашем городе- обязательно посетим ещё раз экскурсию! Однозначно рекомендую!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с двумя дочками 7 и 13 лет. Мы в восторге! Экскурсовод Алиса очень увлекательно и познавательно преподнесла детям исторические факты о Костроме. Они вовлеченно ее слушали, выполняли задания и рассуждали. События, факты, люди - все было преподнесено ярко и интересно. Даже после экскурсии, дети не забыли про задания, которые им дала Алиса😉 зайчика на скамейке мы нашли и женщину на аллее Признания тоже👌 Спасибо большое! Теперь девочки знают еще больше!💐