Михаил

Михаил

Гид по Саратову и Саратовской области
1022 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Михаил и я представляю команду гидов-единомышленников. Мы проводим экскурсии по Саратову и Саратовской области. Наш край обладает как богатой историей (тут и купеческие дома, и история поволжских немцев, и многое другое), так и прекрасной природой. И наша задача показать всё это вам, показать Саратов и наш край с разных сторон. Вы можете заказать экскурсию и в другое место — на сайте представлены не все варианты. Уверен, что Саратов удивит вас и останется в ваших сердцах. Жду вас в гости и надеюсь, что смогу влюбить вас в Саратов.

Мои предложения

145 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 30 экскурсий

Отличный рассказ о городе. Михаил любит свой город и очень интересно о нем рассказывает. Все очень понравилось

Лилия

Огромное спасибо нашему гиду Михаилу за интересную и содержательную экскурсию! Спасибо за профессиональный рассказ о городе Саратове и глубокие знания древних построек! Мы с большим интересом познакомились с историей города Саратова! Будем рекомендовать гида Михаила своим друзьям и знакомым! Еще раз спасибо!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

В Саратове нам повезло и с погодой, и с экскурсоводом. Город большой, красивый, раскидистый - очень хорошо, что экскурсия проходила на машине. Михаил и прекрасный рассказчик, и замечательный водитель. Видно, что любит и знает свой город и его историю.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Михаил прекрасно знает свой город и отличный гид! Наши два часа пролетели незаметно. нам очень понравилось, рекомендуем всем!