Лариса

Лариса

727 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лариса, и я с радостью стану вашим гидом по Лиону, поделюсь всеми своими знаниями и восхищением от этого города. У меня многолетний опыт работы в Министерстве Культуры Франции в департаменте Рон-Альпы с известными учеными, археологами, историками. На прогулках со мной вы проникнетесь французским «Art de Vivre», или «Искусством жить» в городе света и мистики, философии, мудрой любви и литературы.

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Vladislava
Опыт: 3 экскурсии

Редкое сочетание профессионального гида с невероятно интересными рассказами, замечательным чувством юмора. Захотелось посетить этот город ещё раз, чтобы уже отправиться на полноценную экскурсию в 4 часа

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день! Были на экскурсии почти год назад, но до сих пор с восторгом вспоминаю наше пешеходное путешествие по этому прекрасному городу. Огромное спасибо Ларисе за интересный рассказ, советы и корректировку маршрута под наши желания!!!

Владислав
Опыт: 4 экскурсии

Всё информативно , понятно , очень насыщенная экскурсия

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасное знакомство с Лионом! Лариса прекрасный рассказчик, узнали много удивительных фактов о Лионе и его знаменитых жителях! Часы экскурсии пролетели увлекательно и незаметно! Спасибо огромное Ларисе, многое из ее рекомендаций помогло нам в ходе нашего дальнейшего путешествия!