Прекрасная Лариса. Было очень интересно и познавательно, очень чутко подстраивалась под нас, дала много полезных советов и рекомендаций. Мы прекрасно провели время с дочкой. Причем время Лариса с нами намного больше провела, видно как человек любит Лион и делится с нами этим, за что ей огромное спасибо!

Лариса
Мои предложения
152 отзыва путешественников
Фотографии путешественников
Спасибо Ларисе за прекрасный тур по Лиону. Интересные места, легкий с юмором рассказ, внимание к пожеланиям клиентов. Экскурсия прошла отлично.
ещё
Настолько великолепно, нет слов описать мое восхищение харизмой, увлеченностью и глубокими знаниями Замечательного гида и прекрасного человека! Безусловно рекомендую насладиться и полюбить Лион с первого взгляда вместе с творческим гидом Ларисой! Успехов! Обязательно вернусь в Лион еще!!
ещё
Лариса отлично нам рассказала про Лион. Видно, что человек очень любит этот город ❤️ именно то, что надо было
ещёЕсли в Лион, то только с Ларисой Хоменко! Мне есть, с кем сравнивать) Хотите понять этот город, то вам сюда! За день невозможно все узнать, все грузят цифрами и датами, а Лариса говорит о том, что любит и знает, и город открывается, и хочется вернуться. Спасибо!
ещё