Natalia

Natalia

Гид в Дубровнике
504 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я живу в Дубровнике и являюсь профессиональным лицензированным гидом и соавтором путеводителя «Хорватия» из серии «Оранжевый гид», автор русского перевода и озвучания аудио-гида «Dubrovnik in a nutshell». Специализируюсь на оригинальных индивидуальных экскурсиях как пешеходных, так и автомобильных, по Дубровнику и его окрестностям. Я работаю с небольшими группами, что позволяет найти индивидуальных подход к распорядку экскурсии и изложению информации на экскурсии. На таких экскурсиях туристы чувствуют себя максимально свободно и комфортно, что позволяет им не только интересно провести время и получить новую информацию о месте, но проникнуться духом местной жизни.

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия!!! Мы провели отличнейший день с Натальей на острове. С ней было очень интересно и познавательно. Самая лучшая экскурсия, которую мы брали в Дубровнике.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по замечательному Дубровнику. Спасибо Наталье за интересную прогулку по городу. Много исторической информации и нетривиальных фактов.