Dmitry

Dmitry

Гид в Стамбуле
740 посетили
4,5 года на Трипстере
Приглашаю в увлекательное путешествие на родину Православия! Меня зовут Дмитрий, по роду занятий — финансист-фрилансер, а по призванию — заядлый исследователь энергетически сильных мест и православных святынь по всему миру. Неоднократно бывал на Афоне и в паломнических поездках по украинским Лаврам, посетил святые места в Израиле. С начала 2019 живу и работаю в Стамбуле, а в свободное время изучаю наследие великого Константинополя, которым с удовольствием поделюсь с вами!

Мои предложения

142 отзыва путешественников

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Это было супер верным и классным нашим решением взять данную экскурсию в самом начале нашего отдыха в Стамбуле! Начну с самого Дмитрия. После бронирования оперативно списались в мессенджере, всегда был на связи, ответил на кучу моих вопросов не по теме экскурсии, и даже по бытовым темам, как добраться, где лучше снять жилье и т.д. так как в Стамбул мы ехали в первый раз. Открытый, очень приятный человек, участливый и просто классный!:)Сам формат экскурсии очень комфортный, учитываются все пожелания и в комфортном нужном нам темпе. Очень много истории, интересных фактов, легенд. Очень вкусно пообедали в рыбном ресторане в рыбацкой деревне, колоритное и очень уютное место.Такие места в путеводителях не указаны, знать надо :) И хочу отметить, что уже после экскурсии обращались к Дмитрию с вопросами по тому куда еще стоит сходить и что посмотреть, где вкусная еда и т.д. с разрешения Дмитрия конечно:) и он оперативно и с удовольствием нам даже расписал план отдыха на 2 дня. Исходя из вышенаписанного, очень советую данную экскурсию, да не дешево, НО оно того стоит! Дима, спасибо еще раз тебе огромнейшее!Будем тебя советовать и вспоминать с теплотой и благодарностью!:)

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была на одном дыхании, очень сильно понравилось насколько глубоко и полно рассказывает Дмитрий про каждую из частей Стамбула. Рассказывал намного больше, чем мы ожидали. Спасибо за этот день!

Mila
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Дмитрию за эту познавательную и чудесную прогулку. Благодаря ему мы увидели совершенно другой Стамбул. Мы даже не могли представить, что у нас получится увидеть и приложиться к мощам таких святых. Дмитрий составил и скорректировал маршрут по нашим возможностям и потребностям. Если Вас интересует православная история, Вам необходимо поучаствовать в этой экскурсии.

Алина

Экскурсия просто отличнейшая, до сих пор под впечатлением. Дмитрий очень увлекательно рассказывает, безмерно благодарна ему за то, что удалось прикоснуться к истории и святыням. Не раздумывая рекомендую верующим православным посвятить один день в Стамбуле именно этой экскурсии. Кроме гарантированной услуги Дмитрий еще по человечески поделился полезной информацией и лайфками для туристов, которые в первый раз в этом городе)) Это было очень ценно для нас)