Dmitry

Dmitry

Гид в Стамбуле
772 посетили
4,5 года на Трипстере
Приглашаю в увлекательное путешествие на родину Православия! Меня зовут Дмитрий, по роду занятий — финансист-фрилансер, а по призванию — заядлый исследователь энергетически сильных мест и православных святынь по всему миру. Неоднократно бывал на Афоне и в паломнических поездках по украинским Лаврам, посетил святые места в Израиле. С начала 2019 живу и работаю в Стамбуле, а в свободное время изучаю наследие великого Константинополя, которым с удовольствием поделюсь с вами!

Мои предложения

148 отзывов путешественников

Vyacheslav
Опыт: 2 экскурсии

Мы оказались в Стамбуле впервые, спасибо большое Дмитрию за такую интересную и познавательную экскурсию- со множеством исторических фактов, легенд, деталей. Это помогло нам составить впечатление об этом необыкновенном городе. Без помощи Дмитрия мы никогда бы и не смогли заехать в такие интересные уголки города и узнать их историю. Приятное впечатление оставил и нетуристический рыбный ресторанчик со свежайшей рыбой и морепродуктами и весьма демократичными ценами, приятно оформленный с прекрасным видом на воду. Дмитрий очень симпатичный и располагающий к себе человек, грамотный, прекрасно знающий историю. Очень помог нам подробными советами и на последущие дни пребывания в городе. Однозначно рекомендуем этого гида!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось. Дмитрий все отлично рассказал и провёл по заплантрованным православным храмам. Не смотря что из за нас задержался выход. Дмитрий на весь наш период пребывания в в Стамбуле расписал программу. За что ему особая благодарность.

Юлия

Дмитрий очень хороший экскурсовод и человек, обладающий широким спектром знаний. Поездка с ним доставила нам огромное удовольствие! Дмитрий был так любезен, что так же предоставил нам информацию по местам, которые интересно будет посетить, с точками локаций и рекомендациями.

Nataliya

Спасибо за насыщенную экскурсию с православным гидом Дмитрием! Прекрасный, заботливый человек, учел все наши пожелания, максимально комфортно построил маршрут . С удовольствием рекомендую всем, кого интересует православие, сохранившиеся храмы и история Константинополя.