Сбыслав

Сбыслав

Гид в Великом Новгороде
6260 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мы — центр развития туризма в Великом Новгороде — уже 20 лет предлагаем авторские экскурсии. У нас вы найдете большой выбор тем: экскурсии для ознакомления с достопримечательностями и историей города, туры по живописным окрестностям Новгородской области, театрализованные и молодежные экскурсии, отдых с детьми, поездки в действующие храмы и монастыри. И сможете заказать экскурсии по индивидуальной программе в любой день года и в любое время дня. Наша цель — сделать путешествие в Великий Новгород максимально комфортным, а впечатления от поездки на Родину России — незабываемо прекрасными!

Мои предложения

321 отзыв путешественников

Мария

Были компанией 4 взрослых и 4 ребенка (4, 7, 9, 10 лет) экскурсией были увлечены все - каждый нашел свой интерес, включая малыша (его порадовали кофетки, деревянные лодки на мосту и яркие образы ведущих). Экскурсия получилась запоминающаяся, особенное спасибо Сбыславу!

Тимофей
Опыт: 7 экскурсий

В целом неплохо, очень понравилась театрализованная часть в начале экскурсии. Далее в целом была стандартная обзорная экскурсия по Детинцу с гидом (жена заморского купца Феофания), одетым в околосредневековую одежду. Гид нормальный, но мы ожидали большее погружение в исторический контекст, показалось что этим занимаются реконструкторы, но с этим ошиблись. Не совсем то что мы ожидали, но у нас и запросы специфические. Претензий никаких нет, но и 5 ставить как-то не поднимается рука. Если вы ничего не читали и не смотрели про Новгород, вам наверно будет интересно. В целом довольно обычная классическая обзорная экскурсия. Говорят Сбыслав хорош, но он нам не достался)

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за потрясающую экскурсию!!! Весело! Задорно! Забавно))) Встретила нас веселушка Забава, попели, потанцевали, еще и вкусняшками угостили. Евфимия провела увлекательную экскурсию по Кремлю. Понравилось и взрослым и детям. Очень советую!

Яна

Мы под впечатлением)))) Были семьей из 4х человек. При морозе -10, оба ребёнка (5 лет и 10лет) слушали с удовольствием. Большое спасибо Сбыславу за подачу, за образ, за манеру речи. Эту экскурсию запомнили все! Низкий поклон)))