Сбыслав

Сбыслав

Гид в Великом Новгороде
6405 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мы — центр развития туризма в Великом Новгороде — уже 20 лет предлагаем авторские экскурсии. У нас вы найдете большой выбор тем: экскурсии для ознакомления с достопримечательностями и историей города, туры по живописным окрестностям Новгородской области, театрализованные и молодежные экскурсии, отдых с детьми, поездки в действующие храмы и монастыри. И сможете заказать экскурсии по индивидуальной программе в любой день года и в любое время дня. Наша цель — сделать путешествие в Великий Новгород максимально комфортным, а впечатления от поездки на Родину России — незабываемо прекрасными!

Мои предложения

326 отзывов путешественников

ирина
Опыт: 13 экскурсий

Это было великолепно! Если в Новгород, то только с ними! Даже не ищите никого другого! Были в Новгороде 4 дня, взрослые и дети. Были разные экскурсоводы. Но! Только эта экскурсия оказалась особенной! С первой секунды все участники были охвачены вниманием и вовлечены в действие! Ни на одну минуту экскурсия не останавливалась на протяжении почти 2-х часов! Экскурсоводы прекрасно знают историю своего города, каждого камушка! Эти воспоминания увезем с собой! Было и смешно, и интересно, и познавательно! Если в Новгород, то только с ними!

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Удивительная, позитивная экскурсия. И поиграли и получили информацию в очень доступной форме. Интересно было и подросткам и взрослым. Несмотря на холодную погоду расставаться не хотелось. Спасибо!!!

Татьяна
Опыт: 48 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Нам, компании молодых людей было очень интересно 😍 Феофания очень интересно рассказала много исторических фактов, мы ни секунду не скучали и были очень вовлечены в разговор! Все в восторге – это идеальное начало знакомства с Великим Новгородом! И Марфа Путятишна была великолепна 😍 спасибо!