Святослав

Святослав

Гид в Калининграде
943 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дамы и господа! Меня зовут Святослав, я родился и вырос в Калининградской области, закончил Балтийский федеральный университет имени Канта. Экскурсии проводим я и моя команда гидов, которая работает с 2012 года. С радостью покажем вам самые интересные и живописные места нашего региона и расскажем о них весело и со вкусом.

Мои предложения

129 отзывов путешественников

Natalia
Опыт: 5 экскурсий

Богдан был нашим гидом по Калиниграду. Приехал вовремя, машина чистая, комфортная. Много нам рассказал нового, хороший собеседник. Хорошо, что мы взяли автомобильно-пешеходную экскурсию, т.к. накануне сами гуляли по центру города, устали, да и пешком весь город не обойти. После экскурсии, Богдан отвез нас до музея Янтаря и подсказал, где ещё можно вкусно поужинать.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 07.03.2024. Отличная экскурсия! Очень приятный гид Константин. Интересно рассказывает и по ходу поездки рассказал не только по теме нашей экскурсии, а также об интересных фактах в целом по Кенигсбергу. На обратном пути попросили проехать через Зеленоградск. Константин не только провез нас по Зеленоградску, но и рассказал много интересного и показал много интересных мест. Большое спасибо за прекрасно проведенное время

Наталья

Ездили на экскурсию с гидом Богданом. Потрясающие знания истории, географии и культуры родного края! Комфортно и интересно! Сделали много великолепных фотографий!! Получили море положительных эмоций! Спасибо, так держать!