Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 772864260402. Не предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Наталья

Наталья

Экскурсовод
1227 посетили
5,5 лет на Трипстере
По первому образованию я математик, но затем увлеклась искусством и получила специальность искусствоведа. Работала на разных выставках в музеях и галереях города. Делала лекции об искусстве в проекте «Арена» библиотеки для молодежи. Имею аккредитацию экскурсовода по Москве и очень люблю свой город. Увлекаюсь театром, искусством, историей. Мне интересны параллели и связи прошлого и современности. Нравится открывать для себя новое и делиться знаниями с путешественниками или гостями. На экскурсиях использую новые и удобные вспомогательные средства — планшет для показа дополнительных картинок и радиооборудование для всех участников.

Мои предложения

157 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Виктория

Очень благодарны Наталье за увлекательный и профессиональный рассказ о стеклянной архитектуре, за внимательное, чуткое отношение к экскурсантам. Искренне всем рекомендуем!!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Наталье огромная благодарность за познавательную и интересную экскурсию! Дети 9 и 12 лет слушали с удовольствием! Теперь мы знаем все про Москва Сити! Это целый город в городе! Рекомендую гида и экскурсию с радостью!

Статьи с участием гида

Что посмотреть в «Москва‑Сити»
Что посмотреть в «Москва‑Сити»  Небоскрёбы-рекордсмены, лучшие смотровые площадки и фабрика мороженого в облаках
Читать 12 мин
·