Валентина

Валентина

6325 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Валентина, и вот уже более 10 лет я развиваю туризм в Объединённых Арабских Эмиратах. Пустынное сафари, тур по Дубаю или Абу-Даби, поездка в Оман и Аль-Айн — я помогу вам организовать отпуск мечты и познакомиться с этой удивительной страной. В моей команде лицензированные опытные гиды и водители, так что вам гарантирована безопасность!

Мои предложения

568 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Дальняя поездка совсем не утомила, в автобусе комфортно, каждому была прохладная вода. Делали несколько остановок, где можно было размяться и сделать фото. Отдых на территории отеля прошел замечательно, прекрасный пляж, теплый бассейн и океан с чистейшей водой! Хочется вернуться сюда снова! Спасибо организаторам, Вы внесли в нашу жизнь самые лучшие воспоминания!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Ставлю 4 звезды лишь из-за прекрасного экскурсовода Александра. 16.04 в ОАЭ был сильнейший дождь, многие дороги затопило. Экскурсию на 18-ое не отменили. В итоге организаторы не заложили время на пробки, не учли, что многие дороги перекрыты. Было очевидно, что нужно заезжать за туристами намного раньше 10 утра. В итоге нас забрали только к 12:00, начали путь к Абу-Даби только в час дня)) У организаторов аболютное непонимание того, что произошел катаклизм, время не заложили, менять порядок посещения локаций не стали. По графику весь маршрут сместился на 3,5 часа. Мы не успевали в мечеть на закатное время (которое в их расписании было четко указано). Александр помог нам, отдал билеты, и пришлось самостоятельно лететь туда на такси, так бы не успели на закат) Очень жаль потраченного времени. Дорога назад до Дубая заняла 3 часа, т.к.многие дороги перекрыли. Это мрак). Не рекомендую эту экскурсию, организаторы подвели с тем, что не рассчитали время с запасом и не промониторили перекрытие дорог.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Когда в этом городе хаос. Транспорт не работает оптимально. А хочется многое увидеть, то здесь лучший вариант, взять экскурсию с гидом. Нам повезло с гидом Виктором. Спасибо за приятные часы по Дубаю.

Сабина

Спасибо вам большое! За такую стоимость экскурсия я считаю бесплатная!!🫶 Мы как будто в другой мир попали🥰 Ужин был просто волшебный) Вчера был день рождения🥳 Отметила его сегодня превосходно