Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что поделились своим опытом. Нам важно учитывать все мнения наших клиентов, чтобы постоянно улучшать наши услуги.
Хотим отметить, что в описании нашей программы было указано, что сопровождение будет осуществляться именно «русскоговорящим гидом». Согласно законодательству Шри-Ланки, иностранцы, в том числе и граждане РФ, не имеют права проводить экскурсии на территории страны. Все наши гиды — это квалифицированные местные специалисты, прошедшие соответствующую аттестацию, что позволяет им безопасно и полноценно вести экскурсии и объяснять все детали программы на русском языке.
На Ваше возражение о том, что можно взять любого местного и поехать на экскурсию с ним - предостерегаем Вас от этого. Так как за нелегальную экскурсионную деятельность предусмотрена суровая ответственность. То есть если такого неаттестованного гида по дороге или на достопримечательности схватит полиция - Вы останетесь без гида, водителя и в совершенно незнакомом месте.
В этом случае безопасность и гарантии, которые мы даем стоят своих денег.
Также хотим подчеркнуть, что наша концепция предусматривает сотрудничество с местными жителями, чтобы Вы могли глубже погрузиться в быт и культуру страны, что делает путешествие более аутентичным.
Спасибо за Ваше понимание и доверие, надеемся, что Ваши дальнейшие путешествия будут только приятными и насыщенными.
ещё