Андрей

Андрей

Гид в Дубае
1101 посетил
4,5 года на Трипстере
Провожу экскурсии в Эмиратах с 1999 года. Работа нравится, потому что здесь действительно есть чем удивить путешественников, страна очень интересная. Получил уже 4 лицензии гида, работаю с командой профессионалов — мы проводим все виды экскурсий, как индивидуальные, так и в группе.

Мои предложения

151 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно! Рекомендую! У нас был профессиональный гид-Андрей! Спасибо большое! Было очень интересно, информативно, профессионально! Экскурсии не напряжная. Это был мой первый день в ОАЭ, решила познакомить с эмиратами. Андрей с шутками, доступно познакомил со страной! Я была одна, муж работал, так я ему уже третий день рассказываю о впечатлениях! Все осталось в памяти, имена конечно забыла!!! Спасибо большое! Очень понравилось! До встречи! Обязательно хочу вернуться и показать детям эту красоту!!!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная, экскурсовод много знает и хорошо рассказывает. Из минусов - маршрут, когда забирают вначале из отелей и развозят в конце, неудобен. Из-за одного человека потеряли больше часа, потому что далеко и неудобно расположен отель.

Elena
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Андреем. Все оперативно, водитель приехал даже на 20 минут раньше. Сама экскурсия размеренная и ненапряжная, отлично отдохнулись и заправились позитивом. Андрей - хороший рассказчик. В общем нам все понравилось.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, гид Лада рассказывала о Дубае очень интересно. Рекомендуем обзорную экскурсию по Дубаю, она позволит за сравнительно короткое время побывать в разных частях этого потрясающего города.

Горносталёва
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид Андрей - рассказывал много, интересно, грамотно и с юмором. Побольше бы таких гидов. За одну экскурсию увидели океан, горы, пустыню... кормить верблюдов отдельная тема) Время пролетело незаметно. В общем, рекомендую.