Ганя

Ганя

Твой персональный гид
307 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Люблю Амстердам всем сердцем! Хочу делиться этой любовью с каждым, кто приезжает в этот город-исполнитель желаний!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла на душевном и классном уровне, Ганя просто идеальный друг в Амстердаме, который создает отличную атмосферу и знает все интересные и качественные местечки :) надеемся вернуться еще и погулять!

Мария
Опыт: 45 экскурсий

Я с Трипстером уже 10 лет и могу с уверенностью сказать, что прогулка с Ганей- это то, ради чего этот проект когда-то создавался! Гулять со "своим человеком" в любом городе мира - так везет далеко не каждому! У нас совпало всё: настроение, чувство юмора, вопросы-ответы! Мои дети (22 года и 11 лет) после прогулки с Ганей мне сказали: "Мама, ты знаешь: мы не фанаты экскурсий, но прогулка с Ганей - это одно из самых интересных приключений в Амстердаме." Дорогая Ганя, Вы супер классная рассказчица, которая еще больше влюбила нас в этот замечательный город! Мы обязательно вернемся.

Вячеслав
Опыт: 18 экскурсий

Если Вы приехали в Амстердам, взять эту экскурсию Вы просто обязаны!!! По крайней мере, перед интересующимися друзьями у себя дома, будете выглядеть полным профи разбирающимися в вопросе) А мастер класс в этом «совершенно секретном» вопросе даст Вам Ганя…. Экскурсия началась в отличном месте, с понятных и ненавязчивых вопросов для лучшего времяпрепровождения экскурсии. Наша группа была кстати не вся «заточена» под «секретные» вопросы, часть коллектива предпочитала «традиционные» ценнности. Ганя с легкостью удовлетворила и эти хотелки) экскурсия проходит в очень крутом формате, время летит незаметно, но все вопросы которые у нас возникают, как по теме экскурсии, так и по остальным «бытовым» моментам, решаются с легкой руки нашего великолепного Гида. Ганя очень воспитанная, приятная и тактичная девушка. Шикарный формат проведения экскурсии, все чётко и круто!!! Ну а мы продолжили наше общение, и для дальнейшего нашего знакомства с Нидерландами ❤️

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Весьма необычная экскурсия! Но всё прошло хорошо. Ганя - приятный человек и замечательный гид, увлекательно расскажет и об истории, и о современности и о пикантных подробностях трудовых будней дам из Квартала красных фонарей и о всяких разных веществах, как и заявлено в теме экскурсии. Вообще, в формате индивидуальной прогулки узнаете обо всём, что хотели узнать, но стеснялись спросить)) . На самом деле всё культурно, корректно и познавательно. Гида рекомендую. Ну и формат экскурсии хорош - прогулка с местной жительницей по красивому городу, сопровождаемая небезынтересными историями и посещением мест, куда сами вы скорее всего бы не попали. В общем, если вам интересно: - как выявляли и топили в каналах ведьм; - сколько нужно иметь в кармане, чтобы обслужиться в Квартале красных фонарей; - где можно увидеть вживую то, что показывают только в фильмах для взрослых; - и, конечно, всё, что нужно знать про кофешопы, смартшопы... С непременным погружением в историю вопроса (экскурсия же все-таки!), а можно и не только в историю... Так вот, если подобные темы, вызывают в вас больше энтузиазма, чем посещение музея Рембрандта (хотя отчего не совместить), смело обращайтесь к Гане, как к вашему проводнику в этот необычный для туристов "тайный" мир Амстердама. Ганя приоткроет для вас дверку/немного отодвинет шторку... А уж вы решите, зайдёте ли вы... и как далеко зайдёте...

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии были вдвоём с мужем, нам очень понравилось. Ганя замечательная, остроумная и эрудированная девушка. Прогулка с ней была, как будто встреча с давней знакомой, при это узнали множество интересных фактов из истории и современной жизни города. Прониклись атмосферой города, посетив необычные бары, спрятанные в узких улочках, куда захотелось вернуться и на следующий день. Рекомендуем всем, будет, что вспомнить и рассказать друзьям! Спасибо, Ганя!