Людмила

Людмила

Гид по Владикавказу
1461 посетил
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Людмила. Я профессиональный сертифицированный гид, филолог по образованию. Родилась и живу во Владикавказе, училась в МГУ. С удовольствием покажу любимый город и расскажу о нем самое интересное! В редких случаях экскурсии вместо меня проводит другой гид — многократно проверенный, надежный и знающий.

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Нашим экскурсоводом по Владикавказу была Марта. Настолько было интересно и душевно, даже подростки слушали с удовольствием! Очень разноплановые сведения: история, культура, архитектура, обычаи. Мы в восторге, Владикавказ прекрасен в любую погоду! Спасибо еще раз!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Нашим экскурсоводом по Владикавказу была замечательная Индира. Настолько было интересно, душевно, комфортно! Очень разноплановые сведения: история, культура, архитектура, обычаи, современность, природа, народные промыслы... Мы в восторге. Спасибо еще раз. Владикавказ прекрасен! Юлия и Александр, Ярославль

Любовь

Спасибо Людмиле за прекрасную экскурсию! Человек, который искренне любит свой город, Родину, щедро делится своей любовью с туристами, влюбляет во Владикавказ !!!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное нашему экскурсоводу Людмиле за очень интересную экскурсию по Владикавказу 1 января 2024 года. Мы влюбились в этот уютный город!!Очень хочется вернуться в Осетию снова!!!