Yula

Yula

3204 посетили
8 лет на Трипстере
Меня зовут Юлия, по образованию я историк искусства и арт-консультант, выпускница Бирмингемского университета, Член Ассоциации Искусствоведов (AIS). Ещё студенткой открыла для себя прелесть работы экскурсовода: это возможность рассказывать внимательным слушателям о том, что ты любишь больше всего. Я создала авторские туры, собрала в них все самое важное и добавила к ним индивидуальный подход. Мои туры нашли широкий отклик в сердцах путешественников, и сегодня я собрала команду гидов — историков и искусствоведов, которых научила всему, что знаю сама. Все мы искренне влюблены в Лондон и в свою профессию, поэтому каждая наша экскурсия — не просто рассказ об истории и культуре города, но также и взгляд на город изнутри глазами местного жителя.

Мои предложения

418 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Компактно и познавательно. За такое короткое время Юлия показала самые важные достопримечательности истории в Лондоне.

Настя
Опыт: 17 экскурсий

Юля - хороший организатор и искренне старалась сделать посещение рынка интересным. У неё много знаний, которыми она делилась по мере возникновения вопросов. При этом, возможно, мы не четко обозначили свой вопрос, но найти что-то стоящее нам так и не удалось. А когда показалось, что нашли, то не смоги вспомнить магазин, в котором это увидели. И, к сожалению, никто из нас троих, включая экскурсовода, не вспомнил локацию.

Асыл

Хочется оставить отзыв о нашей обзорной прогулке «Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа» с прекрасным гидом Александрой. Нам посчастливось познакомиться не только с отличным гидом, но и с прекрасным человеком с огромным сердцем! Наш гид - Александра - просто чудо. Очень интересно и доступно доносит информацию, хорошо знает историю. У Александры четко поставлена дикция, её приятно слушать. На все вопросы отвечает основательно и развернуто. Подстраивается под запросы клиентов. Умеет найти общий язык как со взрослыми, так с молодым поколением. Помимо этого, у Александры отличные человеческие качества. Она не только организовала нам экскурсию, но также проводила до метро, проехала с нами до нужной нам линии, всё разъяснила, убедилась, что мы всё поняли. Нам очень понравилась экскурсия. Несмотря на то, что время было вечернее и на улице было темновато, Александра смогла сделать наше знакомство с Лондом незабываемым. Всем смело рекомендуем! Александра, благодарим Вас и желаем успехов во всех ваших делах!

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юлии за приятную и познавательную экскурсию! На все вопросы во время, до и после встречи Юлия отвечала очень подробно и развернуто, а также дала полезные советы относительно досуга и шопинга. Чувствуется большой профессионализм и любовь к своему делу. Однозначно вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям!