Yula

Yula

3288 посетили
8 лет на Трипстере
Меня зовут Юлия, по образованию я историк искусства и арт-консультант, выпускница Бирмингемского университета, Член Ассоциации Искусствоведов (AIS). Ещё студенткой открыла для себя прелесть работы экскурсовода: это возможность рассказывать внимательным слушателям о том, что ты любишь больше всего. Я создала авторские туры, собрала в них все самое важное и добавила к ним индивидуальный подход. Мои туры нашли широкий отклик в сердцах путешественников, и сегодня я собрала команду гидов — историков и искусствоведов, которых научила всему, что знаю сама. Все мы искренне влюблены в Лондон и в свою профессию, поэтому каждая наша экскурсия — не просто рассказ об истории и культуре города, но также и взгляд на город изнутри глазами местного жителя.

Мои предложения

429 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Александра провела нам экскурсию в Лондоне и мы остались очень довольны ее профессионализмом и знаниями. Александра была очень информативной и интересной рассказчицей. Она знала все главные достопримечательности Лондона и рассказала нам много интересных фактов о каждом из них. Всегда была готова ответить на наши вопросы и помочь нам во всем, что нам нужно. Мы остались очень довольны нашей экскурсией и рекомендуем ее всем, кто хочет получить лучшее из своего визита в этот прекрасный город.

Екатерина
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо экскурсоводу за интересную прогулку. Остались очень довольны. Было интересно, много любопытных фактов из истории и архитектуры.

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Александра. Всё прошло очень познавательно и увлекательно. Мы подчеркнули очень много новых и интересных фактов об истории Английской монархии и Лондона. Александра с увлечением и интересом преподносит материал, я настоятельно рекомендую её как гида.

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Мы прогулялись с Юлией практически 3 часа от заявленных 2,5ч Отличная экскурсия не перегруженная датами, погода была замечательная и мы охватили практически все достопримечательности. Ну и пару практических советов, которыми я непременно воспользовалась.Рекомендую

Valeria
Опыт: 2 экскурсии

Юля очень интересно рассказа нам про Лондон и показала самые интересные места.Она брала во внимание детей и старалась рассказывать так что бы им было тоже понятно.Спасибо!