Александр

Александр

154 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогой путешественник! Я живу на острове около 16 лет, очень хорошо его знаю и, самое главное, очень люблю! Моя цель — передать вам эту любовь и подарить незабываемые эмоции и ощущения.

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Елена

Спасибо, Александру за интересную экскурсию. Все очень красиво и интересно! Рассказал много нового, очень вежливый и добрый. Дети в восторге.

Яна

Спасибо Александру за то, что познакомил нас с островом Корфу! Мы не просто посмотрели самые знаковые места острова, но и приобщились к его обычаям, культуре, вкусам))) Были учтены наши пожелания и все отлично провели день, интересно было и взрослым, и детям. Очень рекомендую!)))

Ольга

Путешествие на Остров Корфу было незабываемым. Обязательно вернемся еще. Мы, я и мои дети подростки, остались очень довольны, что выбрали экскурсию Красочный Корфу с Александром. Это было интересно, познавательно и увлекательно. Очень понравилась простота и легкость в общении с Александром. Мероприятие подойдет всем, и детям и взрослым. Возможно лучше немного заранее почитать про основные исторические факты острова :-)

Владислав
Опыт: 6 экскурсий

Не хватает слов чтоб передать все эмоции от посещения этой потрясающей экскурсии. Александр - это профессионал своего дела. Харизма + эталонное знание местности, а также его рассказы о местных притчах и легендах, в общем мы слушали его не моргая , и кажется не дыша. Экскурсия с Александром это интересный и насыщенный день. Благодаря гиду Александру мы влюбились в остров Корфу и с удовольствием будем возращаться сюда снова. И надеюсь Александр проведёт нам другие интересные экскурсии.

Алла
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное, Александру! Наша экскурсия оказалась лучшей. Лучший маршрут , много интересного узнали об острове и зарядились позитивом! Рекомендуем всем!!! 👍