Ольга

Ольга

74 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда гидов много лет проводит классические и необычные экскурсии по Перми и Пермскому краю. С радостью покажем все удивительные места нашего живописного региона и расскажем о них самое интересное!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Любовь

Очень хорший маршрут, недолгая дорога. Рассказ Гида был интересен и мне и детям (16 и 9 лет).Гид подстраивалась под наши желания где-то сократить пешеходный маршрут, где-то задержаться подольше. Время согласовала, учитывая наши пожелания. В целом рекомендую!

Наталия
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсовод слабый. Рассказывает неинтересно. Многих вещей просто не знает. На интересующие нас вопросы часто отвечала, что так написано в источниках, что говорит о том, что не задумывается, насколько в источнике достоверная информация. Пока ехали до Хохловки вся дорогу экскурсовод говорила, но это был какой-то бессистемный текст из серии, что знаю, то и говорю. В самой Хохловке экскурсия откровенно слабая. По многим вопросам, касающимся деревянного строительства ответа мы так и не получили. В некоторых домах, открытых для посещения, дежурные знали значительно больше и интереснее рассказывали, чем наш экскурсовод. Экскурсия была заявлена как пятичасовая, но у нас все завершилось за четыре часа. Совет будущим туристам: лучше взять такси и доехать самостоятельно до Хохловки, а там купить билет. который стоит 200 рублей. Мы заплатили почти 8 тыс. непонятно за что. Никому не советую.

Чарнецкий
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия, особенно в хорошую погоду. Стан охотника, солеварница, очень красивый вид на Каму Конечно, хорошо пройтись с экскурсией. Ольга очень хорошо провела экскурсию. Дала много интересной информации.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Из плюсов. Экскурсия индивидуальная в нужном темпе. Из минусов. Мстериал плохо структурирован, гид часто перехофила "туда и обратно", забывая некотирые имена и факты. Многие объекты закрыты на рестоврацию, да и машина могла быть почище.

ОльгаОтвет гида 

Спасибо за отзыв, Анна! Водителю сделали выговор за неподготовку автомобиля. Экскурсовод учтет все ваши пожелания!). Но музею, к сожалению мы не можем дать указания и даже пожелания. Так как идет реконструкция музея. И это зависит не от нас!