Дмитрий

Дмитрий

Свой человек в Бангкоке
1027 посетили
7,5 лет на Трипстере
Меня зовут Дмитрий. Всю сознательную жизнь проработал на телевидении в Москве режиссером, поэтому знаю, как сделать наши экскурсии познавательными и не занудными. В 2013-ом году перебрался жить в Юго-Восточную Азию (Таиланд, Вьетнам, Камбоджа). Полюбил этот регион, традиции и, конечно же, людей. За это время я организовал более двух десятков авторских маршрутов и уникальных экспедиций, сколотил отличную команду единомышленников — гидов и местных партнёров в туристическом бизнесе. Для каждого туриста мы всегда стараемся сделать уникальную программу в зависимости от интересов. Наши необычные экскурсии позволяют погрузиться в настоящую атмосферу Азии, без туристических декораций и аттракционов. С нами вы увидите реальную жизнь глазами местных жителей, научитесь обходить туристические ловушки, не переплачивать и при этом ни в чём себе не отказывать на путешествиях. Желаем вам приятного отдыха!

Мои предложения

162 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Дмитрий, во-первых, огромное спасибо за экскурсию! Она превзошла все наши ожидания! Это было супер информативно, интересно и познавательно! Второе, заявленная программа полностью соответствует описанию, а знаний Дмитрия хватило, чтобы ответить на все наши вопросы! Маршрут классные, насыщенный и разнообразный! Очень приятно, что гид прислушивался к пожеланиям и отвечал на кучу вопросов дочери. Я однозначно рекомендую Дмитрия, как классного экскурсовода, одного из самых интересных за последние несколько лет! В отзывах много относительно цены экскурсии, на мой взгляд, она полностью оправдана! Еще раз огромное Вам спасибо!!!

Tair

Дмитрий хорошо спланировал маршрут, был готов к его непредвиденным изменениям, постоянно старался увлечь рассказами по теме, и сделать так чтобы нам было интересно. Я могу порекомендовать вам его услуги. Если говорить про достопримечательности, то как мы как будто ожидали чего-то большего от них. Но на экскурсии узнали много интересного о культуре и жителях Бангкока и Тайланда, о том как старые традиции и обычаи встречаются и сочетаются с современными веяниями и это было интересно и оставило свои впечатления.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели два незабываемых дня в Бангкоке! Посетили две экскурсии, программа была для нас предложена Дмитрием индивидуальная, очень насыщенные дни, много успели посмотреть и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Первый день нас сопровождала Нина, сертифицированный гид из Тайланда со знанием русского языка, мы посетили Королевский дворец и основные храмы, узнали много интересного о традициях и обычаях, которые наверное можно узнать только от местного жителя. А на следующий день Дмитрий показал нам совсем другой Бангкок, мы бы самостоятельно никогда не попали в такие местечки, переулки, рынки, улицу механиков, это был совсем другой не туристический город. И,конечно, услышали об истории Тайланда, о Бангкоке, дополнили свои знания без языкового барьера. Дмитрию и всей команде гидов огромное спасибо за знакомство с Бангкоком, обязательно вернемся в этот город!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Данное мероприятие не может называться экскурсией, это сопровождение. Рассказано было крайне мало, в основном гид просто переводила нас от точки до точки, разбавляя свои беседы по телефону короткой фразой об объекте, который мы видели в тот момент. Причем сама гид Мими очаровательна и приятна, как человек. Но в целом от экскурсии ожидаешь получить много информации, историй о прошлом, о современности, глубина погружения в историю места должна быть максимальна. Кроме того, очень куцая прогулка на лодке по каналу.

ДмитрийОтвет гида 

Уважаемая Мария Сожалеем, что ваша экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Мы ценим ваш отзыв и обязательно примем его во внимание, чтобы улучшить наши услуги в будущем. Мы хотели бы извиниться за то, что вы не получили достаточно информации и историй о местах, которое вы посетили. Наш тайский русскоговорящий гид ведет программу по стандартам Туристической Ассоциации Таиланда. Гид получила лицензию, а значит сдала экзамены. К сожалению, в королевстве именно такой подход к организации экскурсий - Главное это забота и комфорт туристов. А для более подробного погружения в информацию существуют лекции и семинары. Возможно, Вы просто выбрали не тот формат для Вашего путешествия. Спасибо, что поделились своим опытом с нами.