Марина

Марина

Гид в Флоренции
1279 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Марина, я лицензированный гид по Флоренции и ее провинции, профессиональный сомелье. Живу в Италии уже 22 года, закончила здесь Университет иностранных языков. С удовольствием покажу вам прекрасную Флоренцию и сделаю все, чтобы ваш визит был интересным и познавательным, чтобы остался в памяти на всю жизнь!

Мои предложения

146 отзывов путешественников

Динара
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте !мы с супругом посетили прекрасную Флоренцию и воспользовались как всегда это делаем сайтом Трипстер - это очень удобно и каждый раз мы знакомимся с очень приятными и знающими свою работу гидами .Во Флоренции экскурсию провела Марина🌺все прошло на одном дыхании было очень интересно , Марина спасибо огромное и до новых встреч !Флоренция нас очень впечатлила и хочется вернуться 🙏

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Рекомендую ознакомиться с творчеством великого гения! История гида Марины неразрывно связана с историей Флоренции. Мы посетили знаковые места, множество фактов биографии, с гидом значительно интереснее и понятнее ознакомиться с замыслом творца!

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Палаццо Питти-это изумительная коллекция произведений искусства, помимо живописи-ооочень красивые работы флорентийской "мозайки"! Сады Боболи тоже интересны, приятно прогуляться в хорошую погоду, понять как любили отдыхать великие флорентийцы! Марина-приятный рассказчик, рекомендую! Считаю,что с гидом это место для любого откроется с неожиданно интересной стороны!

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный гид, великолепная организация! Очень интересно, информативно! Объяли необъятное за 2 часа