Юрий

Юрий

270 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Нас зовут Юрий и Татьяна. Мы владельцы небольшой семейной туристической компании и более восьми лет проводим экскурсии по острову Мадейра. Мадейра — это настоящее чудо! Здесь идеальная температура, потрясающей красоты океан, постоянно цветут и благоухают удивительные растения. С удовольствием станем вашими проводниками по этому волшебному месту и расскажем о нем самое интересное!

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Владимир

Замечательная экскурсия! Юрий -прекрасный гид с обширными знаниями по истории, культуре, геологии, биологии,экономики Мадейры. Информация интересная, познавательная без обилия дат. Юрий учитывает пожелания экскурсантов, то есть эскурсия действительно индивидуальная. Спасибо за прекрасно проведённое время!

Гульнара

Отличная экскурсия, остались очень довольны! Юрий - настоящий профессионал 👍 Насыщенно, содержательно, интересно. Мадейрой очарованы. Захотелось узнать больше, покопаться в истории Португалии. Уверены, что в скором времени продолжим с Юрием осваивать прекрасную Мадейру. Спасибо!

Валентина

Здравствуйте! В этом году 4 марта нам посчастливелось побывать на экскурсии с нашим соотечественником гидом которого зовут Юрий. Нам с мужем очень понравилась экскурсия. Юрий грамотно и интересно, донес до нас информацию об острове Мадейра. Показал нам очень красивые места. Провел по бесконечной Леваде, которая открылась уютным уголком с живописным пейзажем из водопада и россыпи камней. По пути нам встречались ростения, которые знакомы нам с детства, но они были такими древнеми, что превратились в настоящие деревья. Лавровый лес, действительно выглядит сказочно. Каждое дерево- это загадка природы покрытая мхом и папортником. Экскурсия у нас была в первые дни прибывания на острове Мадейра. Поэтому она нас очень впечатлила. Наша оценка - отлично. Гиду Юрию, большое спасибо за то что показал нам остров и рассказал много интересного.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Юрий отличный рассказчик, маршрут прекрасный, очень содержательно и красиво. 8 часов пролетели незаметно, Отдельное спасибо за гибкость и индивидуальный подход!

Игорь

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод. За день увидели столько красивых мест и влюбились в Мадейру. Очень хорошо, что Юрий предварительно позвонил и порекомендовал нам взять ветровки и удобную обувь. Юрий не только интересно и грамотно рассказал об острове и местах, в которых мы побывали, но ответил на все наши вопросы. Спасибо за отличный и интересный день!