Эдгар

Эдгар

27 921 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие гости и жители! Мы организуем экскурсии и туры по Казани и пригородным старинным городищам, таким, как Болгар и Свияжск. Особенности национального колорита заметно выделяют Казань среди городов Поволжья — гиды нашей команды готовы рассказать вам о Казани и ее достопримечательностях много интересного!

Мои предложения

1902 отзыва путешественников

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось. Эксурсовод Ирина с приятным голосом, отлично знает тему. Рассказывала много интересного и по пути в Болгар и на территории. Ответила на все вопросы. Задавала вопросы участникам группы. Очень понравилась белая мечеть. После экскурсии заезжали на обед. Все было очень вкусно. И обед всего 450 р. Это салат, суп, чай на травах, чак чак и национальный типа чебурека с картофелем кыстыбы. Хоть и очень продолжительная экскурсия 10-11 часов, но оно того стоит. Рекомендую.

Вера
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Замечательный экскурсовод с очень приятным голосом. Так легко за историями доехали до места назначения, до Болгара. На месте посмотрели всё необходимое, сделали красивые фото. Спасибо за такие места!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия. Отличный экскурсовод, Ирина Сергеевна, которую приятно слушать, грамотная речь. Во время поездки даёт очень много информации о Казани, местах которые приезжаешь, а также о укладе жизни татар.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, она отличается по объектам от дневной, что очень порадовало. Гид Людмила - профессионал с большой буквы! Рекомендую.