Эвелина

Эвелина

Главное в моей работе - делать людей счастливыми
1937 посетили
4,5 года на Трипстере
Уважаемые путешественники и гости Баку! Я русский сертифицированный гид-экскурсовод, переводчик, опытный водитель с многолетним стажем. Родилась и выросла в Азербайджане, поэтому не понаслышке знаю все о быте, культуре, образе жизни, кулинарных особенностях, традициях и ценностях этого гостеприимного народа. Занимаясь любимым делом, получаю огромное удовольствие от знакомства и общения с новыми людьми, с радостью отвечаю на вопросы и делюсь знаниями. Я приглашаю вас в Азербайджан, туда, где встречаются Европа и Азия! Помогу спланировать отдых с учетом личных пожеланий, чтобы сделать его максимально интересным и комфортным. Вы получите полезные советы относительно дальнейшего времяпровождения в Баку и соберете свой букет из воспоминаний и ощущений.

Мои предложения

278 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Эвелиной очень понравилась, тщательно подобран материал, интересная, с юмором подача информации держит внимание, Эвелина по ходу экскурсии показывает исторические и не только фотографии, поэтому информация лучше воспринимается, такая подача привлекательна и для визуалов, и для аудиалов. При следующей поездке в Баку обязательно посетим ещё и другие экскурсии этого гида👍

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Эвелине за интересную и комфортную экскурсию! Полезно будет тем, кому важна четкая и структурированная информация. Эвелина специалист разносторонний и увлеченный своей страной и культурой, передает нам, гостям, эти эмоции. Отдельное спасибо за внимание в виде полезной информации по самостоятельному отдыху и национальных сладостей, это очень приятно!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Нам с мужем очень понравилось! Грамотно, четко, по делу. Эвелина очень хороший рассказчик и внимательно слушает наши пожелания. Мгновенно поворачивает рассказ в интересующую вас тему! Очень заботливо составлен маршрут! Отдельное спасибо за подарочек и визуализацию на планшете!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Эвелиной очень понравилась,очень интересно подается информация, не напрягает датами и с хорошим чувством юмора. Машина чистая, вождение безопасное. В машине была вода и в заключении Эвелина сделала маленький презент в виде пахлавы, что было очень приятно.