Дмитрий

Дмитрий

Гид в Париже
105 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Дмитрий. Я родился и вырос в Витебске, на родине Марка Шагала. В 19 лет решил посвятить себя военной службе и поступил в иностранный французский легион. За 8 лет успел насытиться, и, когда встал вопрос «быть или не быть», перешел работать в туризм. Четвертый год развиваюсь в этом направлении: предоставляю транспортные услуги и провожу экскурсии с гидами-единомышленниками. С удовольствием отвечу на ваши вопросы и поделюсь полезными советами!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Катерина

Если вы хотите добраться от аэропорта до отеля с комфортом, приятной беседой о Париже, то обращайтесь к Дмитрию, не пожалеете) Во время поездки вам расскажут о Париже и его ценностях, куда можно сходить и что нужно посмотреть, какие места посетить и даже подскажет как можно добраться) На любой вопрос у него есть ответ, что немало важно. Спасибо Вам)))

Zaryna

Все было на высшем уровне! Очень хороший водитель-гид Дмитрий! Буду рекомендовать Вас своим друзьям.

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Трансфер до гостиницы получился очень удобным. Встретили без ожидания, помогли с вещами, ответили на все вопросы. Всегда были на связи по Вотсап. Рекомендую

Тамара
Опыт: 6 экскурсий

Трансфер отличный. Встретили вовремя. С табличкой. Помогли с багажом. Все замечательно. Рекомендую данный трансфер как надежный.

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Нас встретил в аэропорту Дмитрий и доставил до отеля. Несмотря на долгий путь (пробки, забастовка, транспорт стоит) наша поездка с Дмитрием оказалась очень нескучной. Он рассказал нам про жизнь в Париже, про образование, детские сады, посоветовал много полезного относительно экскурсий. И даже про себя. Что было особенно интересно! Спасибо большое Дмитрию. Все он умеет делать спокойно, интеллигентно и приятно!