Raisa

Raisa

Я профессиональный сертифицированный гид.
275 посетили
4,5 года на Трипстере
Живу в Гданьске, люблю Гданьск, знаю о Гданьске много. С удовольствием делюсь своими знаниями с туристами. Являюсь профессиональным гидом по Гданьску, Сопоту, Гдыне. Делаю индивидуальные трассы для индивидуальных туристов. Провожу экскурсии на польском и на русском языках. Организовываю маршруты так, чтобы от посещения города остались только самые хорошие впечатления.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Три часа с Раисой пролетели совершенно незаметно и даже не хотелось расставаться, значит надо приехать в Гданьск ещё раз и продолжить знакомство с городом и окрестностями. Раиса очень приятный и кон актный гид, с большим интересом слушали её рассказы и получали ответы на наши вопросы, однозначно рекомендую прогулку с ней.

Дель

Мы были с семьёй нам все очень понравилось для нашей 10-ей дочки это была первая экскурсия и ей было тоже очень интересно и поздновато. Спасибо большое.

Андрей

Спасибо большое Раисе, за увлекательную, познавательную, интересную экскурсию по старому городу Гданьска. Раиса как будто включила свет в темной комнате. Одно дело ходить по городу и любоваться архитектурой старинных зданий и совсем другое, когда Раиса наполняет жизнью все эти здания и они раскрывают перед тобой свои удивительные судьбы и истории. То, что три часа пролетели незаметно, это говорит о многом. Спасибо.

Алена

Огромное спасибо Раисе за ЗНАКОМСТВО со старым городом!!! Хотим вернуться !!! Наилучшие рекомендации!

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Раисе за отличное первое знакомство с Гданьском. За трёхчасовую прогулку удалось сложить представление о портовом городе и немного узнать его историю и секреты. И, самое главное, возникло желание вернуться снова для продолжения знакомства :)