Наталья

Наталья

Потомственная сибирячка, но и гражданин мира
925 посетили
4,5 года на Трипстере
Я и мои коллеги — профессиональные гиды — будем рады познакомить вас с Красноярском! Мы тесно сотрудничаем с Русским географическим сообществом, а потому наши экскурсии насыщены информацией. Мы не засыпаем своих гостей миллионами цифр, но стараемся рассказывать интересные истории и малоизвестные факты, показывать развитие города в контексте страны и региона — чтобы из разрозненных деталей у вас сложилась картинка. Мы много путешествуем по Сибири: староверы, шаманы, тайга — все это в рассказах на наших экскурсиях. Приезжайте, до встреч!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Наталью за организацию и Екатерину за проведенную экскурсию. Очень интересно, красиво и понятно все представлено. Остались довольны 🙂👍🏻

Людмила

Хочется сказать большое спасибо команде профессионалов. С нами работал Алексей. Человек компетентный, с хорошо развитой речью, пунктуальный. Экскурсовод Алексей-знаток своего дела. Просто огонь! Здоровья и всех вам благ!

Юлия

Очень понравилась экскурсия! Огромное спасибо Наталье, как организатору и моё восхищение и благодарность Екатерине за интересный, познавательный рассказ о городе и пригороде Красноярска!!! Очень рекомендую!!! 🙏

Юлия

Побывали на замечательной экскурсии “Знакомство с Красноярском“ . Спасибо огромное Наталье за помощь в выборе экскурсии. Остались очень довольны, получили массу интересной информации. Полюбовались шикарными видами и сделали целый альбом фотографий. Организация на высшем уровне, комфортабельный автомобиль, ничего лишнего. И ,конечно, гид Екатерина просто мастер своего дела, отдельная ей благодарность. Однозначно рекомендую 100%!

Лариса

Экскурсия очень познавательная, продуманная и насыщенная. Мы получили много приятных впечатлений. Общаться с нашем экскурсоводом Алексеем было очень легко и свободно, он много знает, прекрасный рассказчик,- человек на своем месте, - любит родной город. Он ответственный и отзывчивый человек. Мы всем рекомендуем эту экскурсию с ним. Спасибо большое!