Антонина

Антонина

Гид в Базеле
167 посетили
7 лет на Трипстере
Мне 36 лет и уже целых 8 лет я живу в Базеле. Я не являюсь профессиональным гидом , но искренне люблю Базель и восхищаюсь его историей. На экскурсии я стараюсь не только рассказать об истории города, показать основные достопримечательности, но и рассказываю об интересных фактах, необычных мелочах, традициях, легендах. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы по достоинству оценили один из прекраснейших городов Швейцарии.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Мы вряд ли узнали бы столько о Базеле, не посетив экскурсию с Антониной! получили большое удовольствие от общения с ней! Тот самый случай, о котором мечтают все туристы- познакомиться с городом, его историей и архитектурой, но в нескучной и живой манере. Спасибо большое! С удовольствием встретимся на экскурсии по другой тематике города.

Валентина
Опыт: 14 экскурсий

Благодарю Антонину за приятную и интересную прогулку. Антонина дает почувствовать атмосферу города, узнать интересные особенности самого города и его жителей разных эпох. Чувствуешь связь времен, исторические персонажи становятся понятнее и ближе. Классный, насыщенный материалом маршрут, который удивительным образом укладывается в 2 часа. Маленькие закоулки сменяют обзорную панораму, аутентичные магазинчики - церкви разных эпох. Рекомендую для знакомства с Базелем! Самостоятельно такое не продумать.

Екатерина

Антонина - прекрасный экскурсовод а также очень приятный человек, который знает все об этом замечательном городе! Каждый раз проезжая Базель мимо, у нас никогда не находилось времени остановиться и насладиться историей города. Наконец мы наши время посетить его и мы абсолютно очарованы рассказами Антонины! Наша компания была достаточно разношерстной - ребенок, девочка подросток, пожилая женщина - но мы все с удовольствием слушали и задавали вопросы. А потом еще долго вспоминали и обсуждали историю, архитектуру и знаменитых людей этого удивительного города. Да да, именно так - потому что Антонина смогла рассказать нам так много, провести по самым интересным местам, уделила значительно больше времени чем предполагалось экскурсией, а в конце к радости детей угостила нас местными пряничными сладостями. Спасибо большое!

Елена

Экскурсия по Базелю с Антониной - это было замечательная встреча с древний городом и прекрасным гидом. Как будто мы встретились со старинным приятелем, который делился своими знаниями, эмоциями, впечатлениями. У меня была своя личная история, связанная с Базелем и личная просьба к Антонине, которая была выполнена. За это отдельное спасибо!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Хочу поблагодарить Антонину за прекрасную экскурсию! Мы были с двумя маленькими детьми, оочень активными мальчишками 5 и 10 лет. Я морально готовилась к тому, что эти два часа пройдут в не очень спокойной обстановке, мягко говоря. Но, Антонина, настолько умело смогла организовать экскурсию, что она превратилась в незабываемый квест для детей с интересной подачей информации, с призами и перекусами. Я получила массу удовольствия, интересную информацию о городе, приятных впечатлений и действитель поймала дух этого удивительного города. А в конце нашей экскурсии мальчишки получили от Тони рождественский подарок, которым мы наслаждались всю нашу обратную дорогу. Это было очень неожиданно и трогательно.