Ссылка скопирована
Светлана

Светлана

Гид в Новосибирске
42 посетили
6 месяцев на Трипстере

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Светлана замечательный рассказчик, было очень уютно в общении с ней. Как будто мы сто лет знакомы. А сколько интересной новой информации мы узнали, и не только касаемо Красного проспекта, а и в целом о Новосибирске, Новониколаевске, и людях живших в разные исторические периоды в этом городе и крае в целом. Особенно хочется выделить знания и доступное понимание периода Гражданской войны в Новониколаевске и Сибири в т.ч. Ну очень интересно и ново. Спасибо большое за интересное времяпровождение и любовь к своему делу и истории города! Благодарим!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Светлана прекрасный рассказчик и знаток истории города. Было очень интересно прогуляться по Красному проспекту и получить новую информацию о Новосибирске.

Анна
Опыт: 33 экскурсии

Не смотря на ветер и мокрый снег, это была замечательная экскурсия! Очень хорошо выстроены и маршрут, и рассказ! Как будто начинаешь понимать этот город. На следующий день прошлась по этому же маршруту сама) "Довпитывала" впечатления. Рекомендую!

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз была на индивидуальной экскурсии! Ощущения не передаваемые, чувствуешь себя "королевишной". Узнала ооочень много нового для себя! В восторге полнейшем! Светлана абсолютный профессионал своего дела. Соглашаясь на эту экскурсию я, честно говоря сомневалась, о чём можно так долго рассказывать на вокзале и его окрестностях... Но мои ожидания не просто оправдались, а и превзошли себя! Всем советую и рекомендую, мне очень понравилось. Если буду ещё когда-нибудь в Новосибирске, то обязательно "закажу", да простят меня за мой слэнг все), Светлану! ❤❣💞