Татьяна

Татьяна

Гид в Джардини-Наксосе
145 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я гражданка Италии, почти 20 лет живу на Сицилии и всем сердцем влюблена в эти места. Если Бог создал рай на земле, то это — Сицилия. С радостью передам вам частичку моей любви к легендарному острову и его гостеприимным обитателям!

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Хочу порекомендовать данную экскурсию и в частности Татьяну как очень хорошего гида ! Татьяна не только показала нам Таормину , который оказался очень красивым городом , но и посоветовала чем ещё можно заняться в округе .

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Хочу посоветовать данную экскурсию всем остановившимся в районе Джардине Наксос или Таормины . Татьяна очень интересно рассказала нам историю этого курортного городка , также порекомендовала чем можно ещё заняться ( например туристический автобус ) . Однозначно рекомендую!

Вероника
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна меня просто очаровала! Я ее слушала с открытым ртом с момента встречи и до расставания! Однозначно всем рекомендую! Татьяна, хочу еще раз Вас поблагодарить от души!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна замечательный экскурсовод с большим знанием о Сицилии и её традициях заботливый и очень интересный человек с нескончаемым потоком информации о Сицилии Очень душевно и здорово

Юлия
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсовод душевный. Этна великолепна.