Ирина

Ирина

672 посетили
4,5 года на Трипстере
Я родилась и выросла в Узбекистане. С самого детства я каждый день любовалась великолепными памятниками восточного зодчества, ходила по узким улочкам старого города, вдыхала запах только что испеченных горячих лепешек, наслаждалась блюдами узбекской кухни..... Сегодня я работаю с командой гидов — каждый из нас с радостью познакомит вас с Ташкентом и передаст частичку своей любви к Узбекистану.

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Ирине огромное Спасибо. Нам очень понравился рассказ о Ташкенте с древних времён и до сих дней. Учитывая, что с нами был 11 летний сын, а он всё понял , теперь знает и любит Узбекистан, значит гид был на высоте.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Мы были в Ташкенте впервые. В городе плохо ориентировались,коне. Ирина нас забрала прямо из гостиницы и доставила по окончании экскурсии в аэропорт. Были рассказы и о современном , и о советском, и о древнем Ташкенте. Проехали по большой территории, увидели памятные места и в конце посетили рынок. Там выбрали халаты и лепешки. Спасибо Ирине за экскурсию и терпение ( на рынке у нас глаза разбежались) !

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Ирине за очень познавательную экскурсию! Про Ташкент до этой поездки не знали практически ничего, так вот Ирина показала нам настоящий город контрастов! Знакомство с Ташкентом прошло в очень доброжелательной атмосфере, Ирина отличный рассказчик и просто замечательный человек, очень довольны, что выбрали ее экскурсию!

Ася
Опыт: 20 экскурсий

Ирина, прекрасный рассказчик и лёгкий человек. Было очень интересно и увлекательно на протяжении всей экскурсии. Ташкент ожил в наших глазах. Очень рекомендую Ирину в качестве гида по Ташкента.