Анастасия

Анастасия

48 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Нас зовут Настя и Алексей, мы семейная пара. За два года жизни в Нячанге мы изъездили город и окрестности вдоль и поперек. С радостью поделимся с вами интересными местами — в том числе, теми, куда обычно не попадают туристы. До скорой встречи!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Тимур
Опыт: 3 экскурсии

Для любителей "живой" истории, как я, - Алексей идеальный экскурсовод. Учитывая его огрмный бэкраунд жизни в ЮВА и Вьетнаме, в частности, он может компетентно рассказать практически обо всех аспектах жизни там. Ну и разумеется пунктуальность, множество хороших мест на экскурсии, знание материала - все это также на уровне.

Анна

Экскурсия понравилась, ребята - супружеская пара Алексей и Анастасия, очень приятные, позитивные. На мотобайках покажут Вам не экскурсионный Нячанг. Любят Азию и много о ней знают. Рекомендую!

Екатерина
Опыт: 9 экскурсий

Классная экскурсия, ребята гиды - молодцы. Не избитые места, красивейшие виды, пагода, рисовые поля, пикник в заповеднике, интересная информация о Въетнаме и религии. Рекомендую!

Неля

Доброе время суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от экскурсии в Нячанге. Отдыхали во Вьетнаме в 2020 году и чтобы расширить свой кругозор и набраться новых эмоций, решили поехать на эту экскурсию. К назначенному времени приехали наши гиды. На хороших байках. Шлемы и водичка (с ними). Угощали вкусными напитками в течении поездки. Сразу для сомневающихся обозначу, ребята водят байки в сумасшедшем трафике города очень уверенно и безопасно. Экскурсия продолжительная, мы ездили почти 6 часов.Все это время гиды рассказывал о стране, о городе, о местных жителях, об обычаях и традициях. Очень интересно. Не буду пересказывать саму экскурсию, но напишу так: время проведённое с ребятами, стоит того. Всем рекомендуем)))