Татьяна

Татьяна

22 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я живу в Мурманской области всю жизнь. В детстве — в закрытом военном гарнизоне, сейчас в столице Заполярья. У меня два высших образования, одно из них — историческое. Несколько лет работала на местных радиостанциях, поэтому мой рассказ живой и эмоциональный. После — ходила в погонах, благодаря чему мое повествование отличается четкостью и структурой. С радостью покажу Мурманск и поделюсь информацией, которую не так просто найти самостоятельно!)

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Посетить обзорную экскурсию в новом месте - это маст-хэв моих путешествий, и Мурманск, конечно, не стал исключением. За время прогулок по городу с Татьяной я узнала массу интереснейших историй и событий, которые оказывали и продолжают оказывать влияние на жизнь города) Для меня всегда интересно, чем живет и чем "дышит" город, в который я приезжаю, а обзорная экскурсия с прекрасно подготовленным гидом Татьяной полностью удовлетворила мой интерес) В комфортном режиме, никуда не спеша мы посетили все знаковые места Мурманска, и я узнала историю каждого из этих мест - и чистые факты, и мнение местных жителей. Интересно проведенное время и рассказ гида, который заставляет задуматься о многих вещах... Моя отдельная благодарность Татьяне на чудесную экскурсию! Если будете в Мурманске, посмотрите город именно с Татьяной)

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за познавательную и интересную экскурсию по Мурманску! Татьяна интересный собеседник, владеющий информацией как об истории, так и о современной жизни города. Даже не три, а четыре часа, проведенных на экскурсии, пролетели для нашей семьи совершенно незаметно, Передвигаясь на комфортном автомобиле, мы посмотрели все основные локации города, и получили исчерпывающие ответы на все вопросы. Хочется отметить комплексность подачи материала, умелую увязку прошлого и настоящего. Рекомендую!

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Хочется высказать слова благодарности гиду Татьяне, за Вашу доброжелательнось, интерестную и дружелюбную манеру подачи материала о городе, без спешки и "воды". Рекомендую!