Алексей

Алексей

Говорит Москва
162 посетили
1 год на Трипстере
Наша команда проводит пешеходные и обзорные экскурсии по Москве уже более 4 лет. Мы расскажем о городе легко, играючи и непринужденно, вовлечём вас в материал с помощью интерактивных элементов, покажем фото старой Москвы. А в шумных местах вы ничего не пропустите благодаря аудиогидам.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 13 экскурсий

Наша экскурсия из групповой превратилась в индивидуальную, и прошла она, действительно, легко и с душой) Спасибо, Алексей, за чудесный вечер, проведенный в центре Москвы!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Хочу выразить благодарность Алексею за очень интересный рассказ, чувствуется что он очень любит и знает город. С уважением, Юлия

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Мы чудесно провели время на этой экскурсии, Алексей замечательно и интересно рассказывал о тех местах Москвы, мимо которых мы ходили много лет и не обращали внимание. Очень познавательно! Единственное, что мы были с сыном 8 лет, для которого все-таки это не совсем подходящий по возрасту и тематике формат, возможно для деток чуть постарше будет полезно, а взрослым очень рекомендую!

Анна
Опыт: 9 экскурсий

У нас в Москве была пересадка и один свободный вечер.Я рада,что мы провели его на экскурсии с Алексеем!Узнали нетривиальные факты и истории.Прогулка прошла легко и интересно.Рекомендую!

Ярослав

Все было очень круто! Узнал удивительные факты о городе. Алексей, мастер своего дела