Светлана

Светлана

Гид в Томске
1696 посетили
8,5 лет на Трипстере
Профессиональный гид, опыт работы более 15 лет. Экскурсия со мной — это познавательное путешествие, знакомство с самыми интересными и значимыми локациями любимого Томска. Во время экскурсии акцент делаю на исторические ценности, перспективность и привлекательность города! Многовековая история, купеческая архитектура, деревянные терема, ведущие университеты страны, необычные памятники современности и многое другое — все это для вас с истинно сибирским гостеприимством!

Мои предложения

183 отзыва путешественников

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Томск открылся для меня с новой стороны. И стал более прекрасным. Спасибо Светлане за увлекательную и очень познавательную экскурсию. Буду рекомендовать и пользоваться услугами сама.

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Светлана, хотим выразить вам огромную благодарность за экскурсионную программу. Вы исключительный человек, так любить свой город, его сложную историю могут не многие. И не многие могут заинтересовать других людей. Приезжаем второй раз, но уже приобрели билеты на лето. Так что, до встречи! Желаем вам вдохновения и сил! Надеемся, что будут и новые программы.

Ангелина
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Светлане за увлекательное путешествие по Томску! Экскурсия будет интересна и столичным гостям города, и самим томичам. Много неизвестных деталей истории, Светлана гибко адаптирует и маршрут , и рассказ в ответ на потребности гостя!! Спасибо!!!

Дмитрий

Организатор мероприятия - превосходный гид! Очень насыщенный и интересный маршрут. Столько всего интересного и волшебного! Этот город поистине сказочный. Как жаль, что этого не говорят заранее) Тут красота неописуемая! Каждая улица какой то памятник или старинный дом) Тайны кирпичиков? Узнаете во время экскурсии!