Ирина

Ирина

автор экскурсий по Гамбургу
101 посетил
4 года на Трипстере
Я живу в Гамбурге 15 лет. До сих пор учусь любить местный климат, слишком часто перекусываю булочками с корицей и по-прежнему замираю в восхищении, когда в порт входит очередной морской великан. Я переводчик и отлично перевожу с языка городских улиц и мостов на общечеловеческий. Особенно я рада семьям с детьми — для маленьких путешественников у меня есть интересные задания и вкусные призы.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасно подготовленная прогулка в хорошем темпе в сопровождении энергичного, интеллигентного и опытного гида. Широкий кругозор Ирины, грамотная речь, иллюстративные материалы в хорошем полиграфическом исполнении позволяют рекомендовать экскурсию придирчивым и требовательным экскурсантам.

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Ирина очень позитивный человек!С итузиазмом показала и рассказала места Гамбурга!Спасибо!

Семен
Опыт: 9 экскурсий

Мы взыскательные туристы, много видели и слышали всяких гидов. Часто встречаем экскурсоводов, которые работают честно, но скучно. С Ириной Хесс очень повезло. Рассказ яркий, эмоциональный, с элементами неожиданности, с вопросами и небинарными вариантами ответов. Благодаря ей, Гамбург открылся нам с новой стороны, Выражаем ей благодарность за такую увлекательную экскурсию.

Екатерина
Опыт: 36 экскурсий

Замечательная прогулка! Ирина - чудесный рассказчик и приятный человек. К делу своему относится с душой. Рассказывает легко, но при этом не поверхностно. Рекомендуем от всего сердца!