Алексей

Алексей

Представитель команды гидов
35 623 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мне 27 лет, я петербуржец в четвертом поколении – и все гиды моей команды отлично знают город, как и я. Мы трепетно относимся к характеру Петербурга и любим делиться секретами исторического центра. Влюбленным в город гостям расскажем, что таится за роскошными фасадами, и покажем, как проникнуть в нетривиальные парадные и эпатажные коммуналки.

Мои предложения

3182 отзыва путешественников

Татьяна

Экскурсия очень понравилась👍 Подойдёт для туристов, которые готовы увидеть не парадный Петербург, а действительно его нутро. Гид Сергей, который провёл для нас экскурсию, видно, что осведомлен в этой теме и очень интересно рассказывает, узнали много интересного👍 Спасибо большое!👏

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Остались в восторге от экскурсовода и маршрута. Гид Арсений понятно и интересно рассказывал об истории Васильевского острова, об архитектуре зданий и их владельцах. Несмотря на то что группа собралась довольно большая, Арсения было прекрасно слышно, хотя мы вначале думали что с этим будут проблемы, т.к. не было уже привычных по другим экскурсиям наушников. Полуторачасовое погружение в секретные и не очень места Васильевского острова вышла очень насыщенной. Спасибо!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Лёгкая и непринуждённо, но в тоже время насыщенная интересными подробностями и историческими фактами экскурсия. Все очень понравилось и было жалко расставаться, за что огромное спасибо экскурсоводу Анне.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась эта экскурсия. Гид Иван заинтересовал своим рассказом с первых минут. Здесь и история, и архитектура, и современная жизнь города. Я узнала много нового, 2 часа пролетели незаметно. Большое спасибо за такую экскурсию.