Алексей

Алексей

Представитель команды гидов
36 449 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мне 27 лет, я петербуржец в четвертом поколении – и все гиды моей команды отлично знают город, как и я. Мы трепетно относимся к характеру Петербурга и любим делиться секретами исторического центра. Влюбленным в город гостям расскажем, что таится за роскошными фасадами, и покажем, как проникнуть в нетривиальные парадные и эпатажные коммуналки.

Мои предложения

3233 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Именно так называлась экскурсия, на которую я хотела попасть, оплатила взнос за регистрацию и приехала на место встречи, следуя указаниям, полученным от организаторов. И даже обещанный Алексей там был, и группа туристов. Только Алексей сказал, что он другой Алексей, и меня в его списке нет. И ушёл с группой. А я оказалась у Насти. В группе про подъезы (парадные!) и дворы. Совсем мне не интересной. Делать было нечего и пришлось ходить по делам и лестницам и слушать поо то, про что и не хотелось вовсе. Относительно Насти ничего плохого не могу сказать. Но экскурсия-то - не та! Поэтому фу. Нет желания больше у вас что-то заказывать

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия с Никитой. Нас было всего 3 человека, поэтому экскурсия прошла в формате дружеского диалога. Заходили в интересные парадные, таинственные дворы. Никита не грузил датами, а рассказывал про жизнь петербуржцев. Всем рекомендую!