Кирилл

Кирилл

Гид в Буэнос-Айресе
230 посетили
8,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Кирилл, я бывший журналист и автор самого популярного портала о жизни в Аргентине на русском языке. Живу в Буэнос-Айресе с 2015 года и столько же вожу экскурсии и сопровождаю путешественников в их поездках по Аргентине: от водопадов и пустынь на севере до заснеженных земель Патагонии с китами, пингвинами и синими ледниками на юге. Я не продаю вам экскурсии, я предлагаю вам посмотреть настоящую Аргентину, ту, которую никогда не увидит ни один турист.

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия по центру Буэнос-Айреса. Затронули и историю, и экономику, и текущие реалии жизни Аргентины. Рекомендую Кирилла!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Кирилл подготовил интересную, разностороннюю информацию о стране и прекрасно ее преподнёс. Обязательно надо съездить. Рекомендую эту экскурсию и другие экскурсии данного гида другим путешественникам.

Екатерина
Опыт: 21 экскурсия

Очень удачный вариант он-лайн рассказа об Аргентины для тех, кто находится в размышлениях - стоит ли ехать в данную страну или нет. Кирилл интересно и профессионально рассказал про основные характеристики столицы и самые известные достопримечательности страны. В целом, очень хорошо. Единственное - вторая часть экскурсии по своему стилю подачи информации периодически "скатывалась" в формат гида турфирмы, продающего туристам дополнительные турпоездки и миграционные услуги. Хотелось бы больший фокус на особенностях страны, а не "куда вы могли бы поехать со мной, если будете в Аргентине".

Иван
Опыт: 5 экскурсий

Очень хороший коммуникабельный гид. Было очень интересно послшать про страну, о которой толком не слышал. А на этой лекции получил достаточно много интересной информации. Если будет живая экскурсия, думаю, не примену посетить. Спасибо!