Галина

Галина

Гид в Москве
160 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Галина. Уверена, что чем больше мы знаем о городе, тем больше любим его! Свою огромную любовь к Москве я спешу передать и вам. Свои прогулки всегда стараюсь сделать легкими и веселыми. А для того, чтобы мой рассказ был на профессиональном уровне, я закончила «Школу гида» от проекта «Москва глазами инженера», а сейчас получаю классическое экскурсоводческое образование.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Виола
Опыт: 6 экскурсий

Район Чертаново открылся для нас с новой стороны благодаря Галине. Рассказ был выстроен так, что время пролетело незаметно , а мы узнали и запомнили много нового не только о самом районе Чертаново, но и об отдельных направления архитектуры эпохи.

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная девушка, увлечённый и увлекающийся гид, интересный рассказчик и просто позитивный человек:) Галина провела познавательную экскурсию по Чертаново, рассказала много интересных фактов! Экскурсию рекомендую не только жителям района, но и всем интересующимся Москвой и её застройкой в послевоенное время, не пожалеете!

Марина
Опыт: 18 экскурсий

Живя много лет в Москве, ни разу не добрались до Чертанова, даже инопланетяне там побывали, но не мы:) И вот оно случилось. Единственный минус мероприятия - жара в 29 градусов, из-за чего приходилось передвигаться короткими перебежками от тени до тени. Но это уже проблема мироздания, что же касается экскурсии - очень познавательно, интересно. Мы постоянно задавали какие-то вопросы и по теме, и не совсем, и на все у гида есть ответ, и все органично вплетается в ткань экскурсии. Вспомнили добрым словом то хорошее, что было в СССР (нисколько не романтизируя то время), профессионалов, которые хотели привнести в жизнь простых людей новое качество жизни. В общем, спасибо Галине за прогулку.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Галине за такой интересный материал. Понравилось все: настроение, язык, аналогии, материал. Давно не встречала настолько профессионального экскурсовода. Держала внимание группы все время. Рекомендую всем ознакомиться с историей района!