Омер

Омер

2233 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Омер, живу в Стамбуле. Я лицензированный гид от Министерства культуры и туризма Турции. С радостью познакомлю вас с историей, культурой, архитектурой и современной жизнью Стамбула. Покажу, каким разным, ярким и многоликим он может быть. До скорой встречи!

Мои предложения

468 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с Омером по азиатской части города. Эрудированный гид сумел сразу расположить к себе, отличная подача информации. Время пролетело незаметно. Больше было похоже на прогулку с давним другом. Спасибо большое за впечатления!

галина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил Омер - профессиональный историк и отличный экскурсовод. Эта самая интересная экскурсия, познавательная и очень интересная. Мы увидели совсем другой город - очень душевный и неповторимый. СПАСИБО!!!

Мария

На экскурсии побывали в трех районах, каждый из которых имеет свою атмосферу. Идеально, чтобы прочувствовать колорит азиатской части города. Посещение мечети — это незабываемые опыт и впечатления. Гид ответил на все наши вопросы, провел по местам съемок «Постучись в мою дверь», посоветовал рестораны и сделал красивые фото 😊 Будем рекомендовать экскурсию своим друзьям 🙂

Elza
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Хочется отметить прекрасное знание гидом русского языка. Мы узнали много новой информации, прошлись по красивым местам, покатались на общественном транспорте, получили много красивых фотографий, сделанных Омером. Также попили вкусный кофе по турецки и отведали лучший Искандер. Однозначно рекомендую.