Irena

Irena

Гид в Кракове
601 посетил
8,5 лет на Трипстере
Дорогие путешественники! Вы собираетесь отправиться в Польшу? Тогда позвольте мне познакомить вас этой замечательной страной. Я рада предоставить для вас свои услуги по организации отдыха в Кракове и регионе Малопольша. Я лицензированный гид по Кракову и работаю в области туризма уже около семи лет. С каждым годом все больше влюбляюсь в свое дело и каждый день с удовольствием открываю новые грани профессии! После нашей экскурсии вы наверняка также искренне полюбите Польшу, как люблю эту страну я!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё очень понравилось! Мы списались в вацап и оперативно получили все ответы, когда потребовалось перенести экскурсию из-за наших изменившихся планов. Экскурсовод была пунктуальной, приятной в общении и отвечала на все наши вопросы про Краков и королей. Рассказ был замечательным и очень интересным! Рекомендуем!

Юлия

Экскурсовод-Лена,прислушивалась к нашим пожеланиям,отвечала на поставленные вопросы,провела экскурсию эмоционально и достойно.Я порекомендую этот сайт друзьям!

Natalia
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил Николай. Лучший экскурсовод. Много информации и интересных фактов, великолепная подача материала. Экскурсия была проведена живо и интересно. Большое спасибо за чудесную экскурсию, от всех участников нашей группы из Латвии.