Галя

Галя

30 посетили
4,5 года на Трипстере
Ciao. Меня зовут Галя. Я 9 лет живу в центре Милана и совершенно не считаю, что это город только для шопинга. С радостью покажу его главные достопримечательности и тайные уголки, поделюсь советами местного жителя. До встречи!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Елена

Экскурсия понравилась! Гид очень приятная,маршрут интересный,не перегружала датами,так как мы этого не любим. Галина Подсказала нам где вкусно и красиво! Мы побывали в районах, где никогда не бывали ранее) Спасибо ей большое!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Галя замечательный гид и просто милая девушка. Настоятельно рекомендую выбрать именно ее для прогулки по Милану. Экскурсия была познавательной и время пролетело незаметно . Спасибо ей за внимание и прекрасный сервис .

Анна

Хотелось бы поблагодарить Галину за интересную экскурсию и уютную атмосферу) Галина познакомила меня не только с городом, но и с особенностями жизни итальянцев. Во время прогулки мы заглянули в уютное кафе, которое сами вы никогда не найдете) по завершении Галина прислала список мест, где можно вкусно перекусить и перечислила еще несколько достопримечательностей, которые стоит посетить) Спасибо)

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия. Отличный гид

михаил

Галя, большое вам спасибо за экскурсию. За такой короткий срок, мы получили ощущение, что познакомились со всем Миланом. Экскурсия продлилась дольше оговоренного времени. Так же Галя предложила помощь в случае проблем. Рекомендуем, не пожалеете.